Управляющая Компания Бентонит
ул. Тверская, 12, стр.1
Телефон
+7 (495) 740 43 55

Новости и инновации

Руководство Группы Компаний «Бентонит» при участии ИГЕМ РАН встретилось с производителями бентонита в Японии и Южной Кореи
В конце апреля прошли встречи с представителями AIST и Kunimine Industries в Токио и с партнерами по азиатскому рынку в Сеуле.
27.05.2019
Подробнее
Компания Бентонит обсудила технологии захоронения ОЯТ в Финляндии
В начале мая состоялась встреча Компании Бентонит и финской компании Posiva по вопросу технологии применения бентонита для захоронения отработавшего ядерного топлива в Финляндии.
20.05.2019
Подробнее
Опыт европейских ядерных держав в исследовании инженерных барьеров безопасности захоронения РАО будет использован в России
Состоялась встреча руководства компании Бентонит с партнерами из компании Laviosa, Италия, посвященная совместному сотрудничеству в области транслирования лучших практик создания инженерных барьеров безопасности для захоронения РАО
26.04.2019
Подробнее
Финляндия выбирает бентонит для захоронения ОЯТ
Компания Posiva Oy планирует начать захоронение отработавшего ядерного топлива АЭС Олкилуото и …
12.04.2019
Подробнее
«Компания Бентонит» обновила сайт
Компания Бентонит» рада приветствовать вас на своем новом сайте.
04.02.2019
Подробнее
«Компания Бентонит» стала участником форума «АТОМЕКС 2018»
3-4 декабря 2018 года в Москве, в Гостином дворе прошел X Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2018». «Компания Бентонит» на своем стенде представила направление по применению бентонита в атомной отрасли.
10.12.2018
Подробнее
«Бентонит Хакасии» принял делегацию из Японии
В рамках сотрудничества Института геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии Российской академии наук (ИГЕМ РАН) и Национального института промышленных технологий и науки в Цукубе (AIST), ООО «Компания Бентонит» организовала для специалистов обоих институтов технический тур на месторождение бентонитовых глин 10-й Хутор в Республике Хакасия.
12.11.2018
Подробнее
Компания «Бентонит» приняла участие в научном семинаре «Бентонитовые глины как компонент инженерных барьеров при изоляции радиоактивных отходов»
15 августа 2018 года в Институте геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии Российской академии наук (ИГЕМ РАН), прошел научный семинар по бентонитам.
20.08.2018
Подробнее
Связаться с нами
Ваше ФИО
Ваш E-mail
Телефон
Сообщение
Ваша заявка отправлена
Благодарим за заказ. Специалист нашей компании свяжется с вами в ближайшее время