Rus
Управляющая Компания Бентонит
ул. Тверская, 12, стр.1
Телефон
+7 (495) 740 43 55

«Компания Бентонит» обновила сайт

Рис. 1 - Обновленный дизайн сайта ГК "Бентонит"

Компания Бентонит» рада приветствовать вас на своем новом сайте.

Теперь наш сайт стал более информативным, современным, удобным и функциональным. Мы добавили новые разделы и формы обратной связи, изменили структуру и дизайн сайта.

При обновлении сайта особое внимание было уделено каталогу продукции. Каждый вид бентонитовой продукции подробно описан. В случае если вы не нашли ответ на свой вопрос, просматривая страницы сайта, вы можете тут же задать его, используя удобную форму обратной связи. Получив ваше сообщение, квалифицированные специалисты компании в кратчайшие сроки свяжутся с вами, ответят на все вопросы и помогут подобрать нужный продукт.

Не менее важная роль в измененном сайте отведена разделу «Производство. В нем представлены сведения об имеющихся у компании месторождениях бентонита с указанием свойств глин и химического состава, а также информация о заводах-производителях бентонитовой продукции.

Кроме этого, на нашем сайте вы можете познакомиться с историей развития компании и увидеть географию поставок продукции. Посетители нашего ресурса найдут много полезных статей о бентоните и его применении в различных отраслях промышленности. Сайт постоянно пополняется свежими материалами, которые заинтересуют всех пользователей.

Надеемся, что все изменения на нашем сайте вам понравятся, а вся информация сайта будет полезна и интересна для вас. Мы будем рады вашим пожеланиям, чтобы сделать наш сайт еще удобнее и информативнее!

Связаться с нами
Ваше ФИО
Ваш E-mail
Телефон
Сообщение
Ваша заявка отправлена
Благодарим за заказ. Специалист нашей компании свяжется с вами в ближайшее время